СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ.

07.05.2018

День Победы был и остается священным днём для всех людей нашей страны. Каждый год работники МБУК «Городская библиотека» вспоминают вместе с читателями о тех событиях военных лет и о тех людях, которые завоевали для нас мир на земле.

Стало доброй традицией поддержка Городской библиотекой ЗАТО Звёздный всероссийского интернет-марша «Честь Победы» на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ., который призван поднять из глубин памяти семей истории славных поступков и подвигов её представителей в период ВОВ.

Городской библиотекой опубликовано сочинение (в сокращённой форме) обучающейся 5А класса МБУ СОШ ЗАТО Звёздный Моториной Алёны на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. Участвуя в акции Алёна оставила признание своему прадеду Маликову Михаилу Афанасьевичу.

Только за сутки на сайте СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ было 100 просмотров данного материала. Познакомиться с признанием Алёны можно перейдя по ссылке: http://xn--80aanjech0adbrmio.xn--p1ai/ru/confessions/18645.

Все, кто оставляют признания в добрых чувствах, сообщая светлое окружающему миру на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ – созидают Россию!