Для любящих родителей

Для любящих родителей

Любой родитель хочет, чтобы его ребенок вырос успешным, умным, здоровым и благополучным. Но вот как этого добиться - загадка для родителей всех времен и народов, вечная проблема.

Информационно-методический центр МБУК «Городская библиотека» предлагает в помощь родителям и организаторам родительского образования 2 информационных буклета «От чтения к воспитанию» (книги для любящих родителей). Составителем буклетов является главный библиотекарь МБУК «Городская библиотека» Шорохова М.П. В предложенных книгах авторы, практические психологи и талантливые педагоги, делятся своим профессиональным и родительским опытом, предлагают практические рецепты решения проблем, "проверенные и одобренные" многими родителями. Своеобразное ноу-хау авторов - практически впервые в подобного рода литературе представлены проблемы взаимоотношений не только с подрастающими, но и с уже взрослыми детьми (до 30 лет).

Уважаемые родители и организаторы родительского образования!

Книги для любящих родителей помогут Вам разгадать загадку семейного воспитания.